ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Вычислите : 11)1/6+1/4-1/8 12)13/18-29/45+8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.
11) (4+6-3)/24=7/24
12) (65-58+48)/90=55/90
Отвечает Морген Макс.
11) оз=24 4/24+6/24-3/24=7/24 12)оз=90 то 65/90-58/90+48/90=55/90=11/18