В одном вагоне было 14 пассажира(-ов), а в другом — 56.   Можно ли этих пассажиров перераспределить

так, чтобы в каждом вагоне пассажиров стало поровну?    Ответ: разделить так нельзя можно​

Ответы на вопрос

Отвечает Балахонова Настя.

Ответ:

да можно этих пассажиров перераспределить так, чтобы в каждом вагоне пассажиров стало поровну.

Пошаговое объяснение:

14+56=70(п)- всего

70÷2=35(п)- на 1 вагон