Общественный периметр прямокутника якщо его довжина доривнюе 60 мм а ширина становить 1/3 довжени


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Ксюша.

160

Пошаговое объяснение:

60/3 = 20

60+20 = 80

80 *2=60

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

160мм

Пошаговое объяснение:

60÷3=20мм (ширина)

60×2+20×2=160 або (60+20)×2=160мм (периметр)