Найдите значение выражения:а) 12а + 51b,при а =23б) 59р-23q,при p=13 и q=22​


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.

Ответ:

276+51b; 261

Пошаговое объяснение:

a)12а+51b при а=23= 12*23+51b=276+51b

б)59p-23q при p=13,q=22=59*13-23*22=767-506=261