Пожалуйста помогите мне 266. Найдите значение выражения:а)12а+51b, при a= 11 и b = 23;. б)

59p-23q, при p=13 и q =22
4 0

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Надежда.

12a + 51b = 12 \times 11 + 51 \times 23 = 132 + 1173 = 1305

59p - 23q = 59 \times 13 - 23 \times 22 = 767 - 506 = 261

6 2