Найдите значение выражения Б) 59p-23q, при p=13 и q=22


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

Если p= 13 , q = 22, то

59•13-23•22 = 767-506 = 261

Ответ: 261.