Розв'яжіть рівняння: 1- 1 5/6•х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Відповідь:

1 5/6*x=2-1=1

x=11/6X5/5=55/30=1 25/55=1 5/11

Покрокове пояснення: