266. Найдите значение выражения а) 12а + 51b, при а = 11 и b = 23:б) 59р - 23q, при р = 13 и q =

22.Помогите ПЖ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
12а+51b= 12*11+51*23=1305
59p-23q=59*13-23*22=261