Розкласти на прості множники число 441 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

Ответ: 441 = 3 · 3 · 7 · 7 = 32 · 72

Пошаговое объяснение:

Решение

441 3

147 3

49 7

7 7

1  

или

441 = 3 × 3 × 7 × 7

или

441 = 32 × 72

Отвечает Ким Костян.

Число 441 имеет делители 33 и 147

3⋅147

Число 147 имеет делители 3 и 49

3⋅49

Число 49 имеет делители 7 и 7

3×3×7×