Вычислите:6 - 6cos²60​


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева София.

Пошаговое объяснение:

6 - 6cos {}^{2} 60 = 6 - (6 \times 60)cos {}^{2}  =  6 - 360cos {}^{2}