разложите на простые множители числа 420 . разложите на простые множители сами числа

1512,1048,21780.

Ответы на вопрос

Отвечает Семилетова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420 = 2*2*5*3*7

1512 = 2*2*2*3*3*3*7

1048 = 2*2*2*131

21780 = 2*2*5*3*3*11*11