3³ × 2 и 3² × 2² помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Огородникова Карина.

Ответ:

3^3 * 2 = 27 * 2 = 54

3^2 * 2^2 = 9 * 4 = 36

Можно лучшее решение?)

Отвечает Суслина Елизавета.

Ответ:

54 и 36

Пошаговое объяснение:

3*3*3*2=54

3*3*2*2=36