Запишите в виде смешанного числа частное:19:5;20:7;21:5;392:16​


Ответы на вопрос

Отвечает Camomile Angie.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19 : 5 = 3 (ост. 4)

19 : 5 = 19/5 = 3. 4/5

20 : 7 = 2 (ост. 6)

20 : 7 = 20/7 = 2. 6/7

21 : 5 = 4 (ост. 1)

21 : 5 = 21/5 = 4. 1/5

392 : 16 = 24 (ост. 8)

392 : 16 = 392/16 =

24. 8/16 = 24. 1/2