№2. составь таблицу и реши задачу. Одна булочка стоит 34 р., а пончик 45 р. На сколько дороже 19

булочек, чем 11 пончиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Елохин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)19×34=646булочек

Отвечает Сафина Ляйля.

Пошаговое объяснение:

1) 19*34 = 646р - стоят 19 булочек

2) 45*11 = 495р - стоят пончики

3) 646 - 495 = 151 - ответ