Помогите 1. 8x+10=8(x + 2) + 24 2. (a - 3)(a +4)=0 3. 6x=1-(4-6x) 4. 2m - 13 - +3 5. 6x - 10.2 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.
1) 8х+10=8х+16+24 8х-8х=16+24-10 0х=30 Х=30:0 Х=0