1/30 часа= ?сколько мин будет?!


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Варвара.

Ответ:

2 минуты

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

\displaystyle \frac{1}{30}* 60 = \frac{6}{3}= 2 \ min