Номер 179 Поезд проехал 760 км что составляет 79% От длины всего пути Сколько километров должен

проехать поезд математика 6 класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х км - 100%

760 км - 79%

Х=(760*100):79=приблизительно 962 км

962-760=202 км осталось проехать