Помогите вычислить 19*876-67*987


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.

Ответ:

-49485

Пошаговое объяснение:

19*876-67*987=16644-66129= -49485

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Первое действие в любом примере это умножение и деление по порядку,а значит:

1)19*876=16644

2)67*987=66129

позже все полученные результаты нужно отнять:

16644-66129=-49485

Ответ:49485

P.S если мой ответ правильный то назнась лучшим ответом