Пжжж решите (3x-1):2=2(x+2):3 СПАСИТТТЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.
9x-3=4 (x+2)
9x-3=4x+8
5x=11
x=2,2