мурат сочинил 6 рассказов по 8 страниц , а карина 9 рассказов по 7 страниц .на сколько карина

сочинила страниц больше чем мурат ?

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.

6×8=48- Мурат

9×7=63- Карина

63-48=15 стр

Ответ на 15 страниц Карина сочинили больше чем Мурат

Отвечает Буткус Алеша.

Ответ:

На 15 страниц

Пошаговое объяснение:

6×8=48 - всего сочинил Мурат

9×7=63 - всего сочинила Карина

63-48=15 - Карина сочинила на 15 страниц больше чем Мурат