4. Запишите несколько таких а) двузначных чисел; б) трёхзначных чисел, что- бы их можно было

представить в виде произведения: 1) двух одинаковых простых множителей; 2) трёх одинаковых простых множителей; 3) четы- рёх одинаковых простых множителей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Геслер Софья.

Ответ:

Возьмём 2-х значное число:

1) 25= 5*5

2) 27= 3*3*3

3) 16= 2*2*2*2

Возьмём 3-х значное число:

1) 121= 11*11

2) 343= 7*7*7

3) 625= 5*5*5*5

Всегда пожалуйста