Составь сам пример у которого в ответе получается 0 или 1 А) в 1 действие б) в 2 действия в) в 3

действия​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортовский Никита.

Ответ:

1+0=1   5/6*0=0  (15+35)/100*2=1

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста

Отвечает Смык Елизавета.

объяснение:

А) 0+0=0

Б)2+3-4=1

В)2+2+2-6=0