Одна роза ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Выполни задание, почему Нови объясни Ученик купил 8 ручек иб

карандашей по оди- наковой цене. За ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек. Сколько заплатил ученик за карандаши? Сколько стоит вся покупка? Набери возможный вариант купюрами и монетами в рублях. с краткой записью !!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Rusev Ivan.

Ответ:

ту решение, но те кто не знают как открывать фото то просто нажмите на нее тогда она откроется во весь экран


Отвечает Самсонов Егор.

Пошаговое объяснение:

1) 16р 80к÷8=2р10к (1 ручка)

2) 2р10к ×6=12р60к (за 6 карандашей)

3) 16р80к + 12р60к=29р40к (вся покупка)