3,5:2=8 3/4:xполное решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Копач Оксана.

Ответ:

3,5:2=8 3/4:х

1,75= 35/4:х

х= 8,75×1,75

х=15,3125

Пошаговое объяснение:

35/4=8,75