Складіть усі пари взаємно простих чисел із 15, 16, 21, 77.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сущев Илья.

15=3×5

16=2×2×2×2

21=3×7

77=7×11

--------------------------------

Відповідь: 15 и 16; 15 и 77; 16 и 21; 16 и 77.