Б) 4. Серед чисел 29; 45; 70; 84; 106; 111; 230 Варіант 1 на 3 діляться: А) 29; 106 В) 45; 70; 230

Б) 45; 84; 111 Г) 29; 230​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурашко Александр.

Ответ:

Б)

Пошаговое объяснение:

45/3=15

84/3=28

111/3=37