Решите задачу: В 14 коробках 196 фломастеров. Сколько фломастеров в 8 таких же коробках? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.

В 14 короб. - 196 фл.

В 8 короб - ? фл.

Решение:

1) 196:14=14 (фл.) - в одной коробке.

2) 14·8=112 (фл.)

Ответ: 112 фломастеров в восьми коробках.

Отвечает Антонова Алина.

Ответ:

112

Пошаговое объяснение:

196:14 множить на 8