1)5555-(69120÷72-576)=2) 3(x+5)=450ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахым Асел.
1)960-576=384
5555-384 =517
2) x+5=450:3
X+5=150
X=150-5
X=145.
__________
Держи <3. )))
Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

1) 5171

2) x=145

Пошаговое объяснение: