вставь знаки арифметических действий,чтобы получились верные равенства. 5555=550 5555=0 5555=56

5555=10 5555=16  

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

555-5=550

55-55=0

55+5:5=56

5*5:5+5=10

55:5+5=16