Найдите: 1) 10% от 35 кг; от 80 м; от 100 л. 2) 25% от 16 кг; от 84 м; от 120 л. дробямии пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Карина.

Ответ:

1)3,5кг , 8м , 10л

2) 4кг, 21м, 30л

Пошаговое объяснение:

35/х =100/10

35*10=100х

х=350:100

х=3,5