А) (x-2,6)+ 3,8=4,5. Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Суздалева Даша.

Ответ:

(х-2,6)+3,8=4,5

х-2,6=0,7

х=0,7+2,6

х=3,3

Отвечает Никита Измайлов.

Ответ:

Шаовлвтреиочиривоаиа

Пошаговое объяснение:

Коаигаиагкимегиаочив