9,63 разделить на икс равно 4,5 разделить на 0,15 ПЖ БЫСТРО


Ответы на вопрос

Отвечает Шилин Влад.

Ответ:

x=0,321

Пошаговое объяснение:

9,63/x=4,5/0,15

9,63/x=30

x=9,63/30

x=0,321