За первый день было продано 55 % всего сахара, за вто рой -60 % остатка, а за третий оставшиеся 54

кг. Сколько килограммов сахара продали за три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

\frac{54}{100-60}*100=135

\frac{135}{100-55}*100=300

Ответ:300кг

Пошаговое объяснение: