СРОЧНО! Какую цифру надо поставить вместо (*) чтобы разность 1653 - 78*делилась на: 1) 2 2)5 3)10


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленкова Виктория.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

1653-783=870; 870÷2=435; 870÷5=154; 870÷10=87

Отвечает Абдиева Асема.

Ответ:

1- любую непарную к примеру 1

2- 3 или 8

3- 3