СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТЕСТ Подберите четыре натуральных значения х так, чтобы разность 210 – х

1) Делилась на 2 2) Делилась на 3 3) Делилась на 7 4) Делилась на 10

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.

х=210

210÷2=105

210÷3=70

210÷7=30

210÷10=21

...