Дана геометрическая прогрессия bn знаменатель которой равен -3 b1=-6 найдите b5


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
-6-3=-9
-9-3=-12
-12-3=-15
-15-3=-18
ответ:-18