. Розв'яжи рівняння: 1) 12 х = 432; 3) x 16 = 0; 5) x: 192 = 0; 2) 22 x 8008; 4) x 27 38; 6) 912 :

x 24 ​ Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Старчикова Соня.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1) 12х=432

х=432:12

х=36

3)х16=0

х=0÷16

х=0

5) х:192=0

х=0×192

х=0

2)22х=8008

х=8008÷22

х=364

4)вообще не понял, ты не правильно переписал уравнение

6)таких уравнений не бывает