У Люды было 7 слив что на 15 слив меньше у Нади а у Кати на 8 слив больше чем у Люды и Нади вместе

сколько слив у Кати? На сколько меньше было у Люды чем у Кати? Помогите пожалуйста. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У Люды-7.

У Нади-15+7=22.

У Кати-22+7+8=37

У Люды меньше чем у Кати на 30 слив.

Отвечает Худяков Вова.

Ответ: у Люды меньше чем у кати на 15 слив

Пошаговое объяснение: 1) 15-7=8; 2)7+8=15

Всё это правильный ответ!!!