( x+67.45)-91.01=4.59​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Витя.

( x+67.45)-91.01=4.59

х + 67,45 = 95,60

х = 95,60 - 67,45

х = 28,15

Проверка:

( 28,15 + 6,745 ) - 91,01 = 4,59

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

х = 28,15

Пошаговое объяснение:

( х + 67,45) - 91.01 = 4,59

( х + 67,45) = 91,01 + 4,59

х + 67,45 = 95,6

х = 95,6 - 67,45

х = 28,15

ответ: х = 28,15