988:x=1066:41Кто может решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Терёшин Андрей.

Ответ:

х=38

Пошаговое объяснение:

40508=1066х. x≠0

1066×=40508

1066x÷1066=40508÷1066

x=40508÷1066q

x=38