19. Укажите, какие дроби можно записать в виде десятичных: 3/5; 5/12; 2/9; 7/20; 6/25; 8/15; 3/4;

5/7. СРОЧНО! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЛЕ ВОСЬМИ МОЗГИ НЕ ВАРЯТ...​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротенко Артем.

Ответ:

3/5 7/20 6/25 3/4

Пошаговое объяснение:

3/5 = 0,6

5/12 - несокращаемая дробь

2/9 - несокращаемая дробь

7/20 = 0,35

6/25 = 0,24

8/15 - несокращаемая дробь

3/4 = 0,75

5/7 - несокращаемая дробь