B) 80 % которого равны 50% от 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

Ответ: 40

Пошаговое объяснение:

80% числа неизвестного числа (х) = 50% от 64

80%х = 64*50/100=32 (или же просто 64 : 2)

Найдём х:

32 : 80 * 100 = 40.

=> х = 40.

Отвечает Репин Вова.

Ответ:

тупо ответ 40)

Пошаговое объяснение:

если чесно наверное уже поздно но етот ответ проверений