Из двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский и товарный поезда. Они

встретились через 12 ч. Каково расстояние между городами, если известно, что скорость пассажирского поезда 75 км в час, а товарного - 35 км в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Chervinskiy Sasha.
35+75=110 км /ч общ скорость
110•12=1320 км расстояние между гор
Отвечает Губина Варвара.
1) 12*75=900 км проехал пас. поезд
2) 12*35=420 км проехал тов поезд
3)420+900=1320 км расстояние