5 1/2 - 1/4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Adelmetov Artur.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 1/2 - 1/4 = 5 2/4 - 1/4 = 5 1/4

Отвечает Шакирский Иван.

Ответ:

5 1/4

Пошаговое объяснение:

5 1/2 - 1/4 = 5 2/4 - 1/4 = 5 1/4