Выполни вычисления по образцу. 1) 170 - 2 = 340 2) 560 : 7 = 80 17 дес. : 2 = 34 дес. = 340 56

дес. : 7 = 8 дес. = 80 60.3 70-5 320 - 3 160.4 280 : 4 630:9 760 : 19 960: 24

Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ:

60×3= 180

70-5= 65

320-3= 317

160×4 =640

280:4 = 70

630:9= 70

760:19= 40

960:24= 40