3. Периметр квадрата 76 дм. Знайди довжину його сторони. А В А: 38 дм; В:13 см; Б: 19 дм; Г: 19 см.

срочно!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Ответ:

Периметр квадрата = 4*a=76 дм, следовательно a = 76/4=19 дм. Ответ Б.