7,5х - 3,2 х - 0,3х + 12,8= 17,34 пж, помогите <(


Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.

Решение и ответ:

7.5х - 3.2х - 0.3х + 12.8 = 17.34

4x + 12.8 = 17.34

4x = 17.34 - 12.8

4x = 4.54

x = 4.54 ÷ 4

x = 1.135

Отвечает Тилькова Лиза.

Пошаговое объяснение:

7,5х-3,2х-0,3х+12,8=17,34

4х=17,34-12,8

4х=4,54

Х=4,54:4

Х=1,135