Пжпжпжпж 4 - 7/3 ( / ДРОБЬ ЭТО!!!!!) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ: 4-7/3=(12-7)/3=5/3=1 2/3.

Пошаговое объяснение: