задача с пояснением у зайца 28 зубов у лисы 42 зуба.У ежа на 34 зуба меньше чем вместе у зайца и

лисы.Сколько зубов у ежа

Ответы на вопрос

Отвечает Сурай Вика.

Ответ:

28+42=70

70-34=36.....

Отвечает Литвин Игорь.

Ответ:

36 зубов у ежа

Пошаговое объяснение:

28+42=70 (зубов вместе у зайца и лисы)

70-34=36 (зубов у ежа)