24,062-8, 04:(0, 763+1, 237) -6,25×2, 74​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Влад.

Ответ:

надеюсь понятно;;-;-;;&;-;-&--;--


Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

2,917

Пошаговое объяснение:

1)0,763+1,237=2

2)4,02

3)6,25×2,74=17,125

4)24,062-4,02=20,042

5)20,042-17,125=2,917